О театре


Театр «Миллениум» начал свою деятельность в 2004 году с театральными постановками в Москве. Почти за двадцать лет существования театра мы поставили около сорока спектаклей, которые посетили более миллиона зрителей не только на столичных площадках, но и в других городах России. В настоящее время наши представления по-прежнему собирают аншлаги и доставляют людям удовольствие и приводят в восторг!

Юмор, ирония и сатира являются главными чертами сценического характера наших спектаклей. При создании спектакля режиссёры и сценаристы воплощают свои художественные замыслы как в комедийном, так и в драматическом жанрах. Реализация творческих идей, создание оригинальных образов и захватывающая игра актёров – всё это дарит зрителю позитивные ощущения, вызывает чувства радости и заряжает эмоциями на долгое время. А главные роли в наших спектаклях исполняют известные и талантливые, народные и заслуженные артисты России, такие как Татьяна Васильева, Фёдор Добронравов, Ольга Волкова, Анатолий Васильев, Елена Сафонова, Татьяна Орлова, Станислав Садальский, Елена Воробей, Михаил Полицеймако и многие другие.

Сегодня наши постановки проходят на современных и комфортабельных площадках в центре Москвы – «ЦДКЖ» и Театр «Русская песня». Функциональность этих театральных залов позволяет создать для зрителя комфортные и безопасные условия пребывания, а также реализовать сложные технические решения на сцене. Местоположение и транспортная доступность дают возможность зрителям легко добраться до театра и всегда быть вовремя.

Переходите в раздел Афиша, выбирайте спектакль и приобретайте билет. Мы всегда рады встрече с вами!


Контакты



Адрес офиса: 127018, г. Москва, ул. Новодмитровская дом 2, корпус 1А, этаж 29, помещение 323


Билетный отдел (групповые заявки)
8 (499) 551-54-14
sale@teatr-millenium.ru


Гастрольный отдел
tour@teatr-millenium.ru


Постановочная часть
stage@teatr-millenium.ru


Маркетинг и реклама
marketing@teatr-millenium.ru
Реквизиты театра


Площадки


«ЦДКЖ»
Адрес: Комсомольская площадь, 4 стр. 1





МГАТ «Русская песня»
Адрес: Олимпийский пр-т, 14